Instances du SNAPAC

Composition du Conseil National

Congrès du 7 Février 2018

BARACHIN Nicolas                          Intermittent – Cinéma

BETH-DESMAZIERES Béatrice      Animation – Plasticienne

BOUTTEMENT Pâris                        Culture SPRD – SACEM

COUPAYE Laurence                         Culture – Opéra Comique

DROUIN Luc                                      Animation – Mairie de Coubevoie

DURCHON Dominique                    Animation – CRL 10

FAIRFORT Jean-Michel                   Culture – Odéon Théâtre de l’Europe

GARCIA Jean                                     Intermittent – Artiste Interprète

GAUTIER Bernard                           Culture – Opéra National de Paris

GEDDI Karim                                   Cinéma – Gaumont Pathé

GIGLI Alexandre                             Culture – Comédie Française

GUERY Pascal †                                Sport – Ville de Courbevoie

GUYONNAUD Frédérique              Animation – UCPA

LIMBAL Marc                                    Intermittent – Musicien

MEHNI-REY Harold                          Culture – Artiste Musicien

OLIVA Walter                                    Cinéma – UGC

RAKAR Thierry                                 Cinéma – Grand Rex

ROCHE Marie-Ange                          Cinéma – Gaumont

SERI Valérie                                       Animation – ACTIS CE

SEVETTE Christian                           Culture – Plasticien

SEVIN Angeline                                 Cinéma – Gaumont Pathé

VRIGNAUD Bernard                          Animation – FRMJC

ZAOU Judes                                         Culture – Opéra National de Paris

Commission Exécutive

GARCIA Jean                                               Secrétaire Général

BETH-DESMAZIERES Béatrice                Secrétaire Générale Adjointe

BOUTTEMENT Pâris                                  Trésorier

DROUIN Luc                                                Trésorier Adjoint

BARACHIN Nicolas

GUERY Pascal †

ZAOU Judes